Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Eigentumswohnung Wohnung Apartment Stuttgart West TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,08 m²
Kaufpreis
147.900 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Östringen !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit hoher Rendite in Emmendingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,53 m²
Kaufpreis
147.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen! Wir bieten Ihnen eine sehr gute Investition!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
147.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Kaufpreis
146.100 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in betreuter Wohnanlage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.