Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau-Wohnung Erstbezug in Hilzingen mit toller Ausstattung "auch als Kapitalanlage geeignet" gut vermietbar
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
337.506 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Wohnlage! Großzügige Maisonettewohnung im Loft-Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Highlight! 3 Zimmer EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garagenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase im Stuttgarter Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Heimelige 3-Zi.-Wohnung im 4. OG mit zwei Terrassen (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
116,14 m²
Kaufpreis
893.900 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.