Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und TG Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Einzelgarage, Keller und tollem Burgblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. OG in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* Gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.