6736 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 674

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Mannheim-Neckarau

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bühl.

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
195.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Attraktive Chance: Helle 2-Zi.-ETW mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
40,28
Kaufpreis
177.000 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:

Zentral und Stadtnah wohnen auf dem oberen Erbisberg. Haus 5, Wohnung Nr. 7

Zimmer
3
Wohnfläche
86,01
Kaufpreis
344.500 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
105.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
209.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

4 1/2-Zimmer-Wohnung in Neubauqualität - Wohngebiet Wöschhalde in 78052 VS-Villingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,8
Kaufpreis
335.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6

Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91
Kaufpreis
288.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 674