12396 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 1240

***KAPITALANLAGE + SERIÖSE MIETERIN***: Funktionelle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Immenstaad a.B.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

"Rendite Objekt in guter Lage von Leinfelden-Echterdingen "

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
457.000 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Hervorragende Lage und exklusives Wohnen

Hervorragende Lage und exklusives Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
569.500 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause (PROVISIONSFREI

Ihr  neues Zuhause (PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
499.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

prov.-frei, 5Zi, Aussicht, 2 OG, Reinsburg, zu Fuß in die Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
840.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Praktische 1-Zi-Whg. mit EBK, Balkon, Aufzug TG-Platz

Praktische 1-Zi-Whg. mit EBK, Balkon, Aufzug TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
150.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofortbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
340.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
345.800 (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 1240