Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lage - Lage geräumige 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teils modernisierte, gepflegte 3,5-Zimmer Wohnung mit Wohnküche, Balkon und Tiefgaragen-Box
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Kamin ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
434.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonettewohnung in 1a-Lage von Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Aufzugsversorgte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer-Eigentumswohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer + Homeoffice Deluxe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENWOHNUNG - Moderne 4,5-Zimmer Wohnung mit Garten, neuer Küche und Badezimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.