Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
EXKLUSIV UND IN RUHIGER LAGE - 5 Zi. Maisonette Wohnung , Balkon, TG-Stellplatz - 116-21
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen *** 4-Zi-Whg. - hell, charmant, außergewöhnlich ...
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Lebensqualität - Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
** Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Langenau * Ideal als Altersruhesitz **
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Centrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit zwei Balkonen und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen - optimaler Wohnungsschnitt zur freien Verfügung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit zwei Sonnenbalkonen! Großzügige und helle 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,56 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 3- Zimmerwohnung in Altshausen EG/2
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Kaufpreis
450.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnfreundliche 4- Zi-Whg im 2. OG mit Loggia (WE 23)
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
450.900 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.