Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 9, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
234.031 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 6, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Kaufpreis
209.052 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 8, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Kaufpreis
209.140 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar & kompakt! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg in Breisgau, Haslach - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne, in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase. Haus 5, Wohnung Nr. 23
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.