Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon + Duplex
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg in Breisgau, Haslach - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.650 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Loggia in Balingen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisionette-Wohnung in Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.