12396 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1240

3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze

3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
385.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92
Kaufpreis
395.000 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

PANDION LEON - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,89
Kaufpreis
449.900 (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 7)

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82
Kaufpreis
347.018 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz

Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
440.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon

Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
504.000 (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Exklusive 3- Zimmer Wohnung 2.7

Exklusive 3- Zimmer Wohnung  2.7
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
458.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«

3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
125,19
Kaufpreis
825.000 (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Paare und Kapitalanleger aufgepasst

Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94
Kaufpreis
519.000 (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
179.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1240