Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Es gibt keine preiswerte Immobilie auf dem Markt?
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Elegante 4-Zimmer-Wohnung im begehrten Bühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage, Auto-Waschplatz und Balkon sucht neue Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.