12396 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1240

...nur 5 Minuten zum Marktplatz

...nur 5 Minuten zum Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!

Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
319.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Wintergarten

Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
435.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Waldshut,Bergstadt | Schönes Wohnen mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zi-Penthousewohnung - WE126

Seniorengerechte 2-Zi-Penthousewohnung - WE126
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
600.000 (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
285.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

+++ TRIO GRANDE - Seniorenfreundlich wohnen im modernen Neubau +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
384.900 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE MAISONETTE-WOHNUNG IN EXKLUSIVER LAGE

WUNDERSCHÖNE MAISONETTE-WOHNUNG IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
420.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
605.500 (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Neulußheim

Maisonette-Wohnung in Neulußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
269.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1240