Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete 1 Zimmerwohnung an beliebter Lage von Freiburg.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mini-Max-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-ETW mit Freisitz in der Ettlinger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN: Modernisierter Rückzugsort mit charmantem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Meersburg ganz nahe an der Seepromenade.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.