Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 4 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W04
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
342.750 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.