Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
378.500 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (123)
Zimmer
3
Wohnfläche
102,71 m²
Kaufpreis
494.500 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU - Kleine Wohneinheit - Kurgebiet Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
444.037 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Wöschhalde in Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.