Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit großem Balkon, Einbauküche und Einzelgarage Nähe Tausgymnasium
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannung pur! 2-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah u. unkompliziert: Gepflegtes, möbliertes Apartment m. Pantry-Küche u. renoviertem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Citynähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in einem Seniorenheim in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.