Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zi.-Eigentumswohnung in Donaueschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und Wohlfühlen* Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Gottmadingen - zentrale Lage -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
286.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.