12396 Suchergebnisse
1 ... 552 553 554 555  556 557 558 ... 1240

Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Stuttgart, Fasanenhof, Balkon, TG

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
315.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

F&D | Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon

F&D | Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
315.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Elegante 4-Zimmer-Wohnung im begehrten Bühl!

Elegante 4-Zimmer-Wohnung im begehrten Bühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
315.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (B-08)

NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (B-08)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,39
Kaufpreis
315.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthouse

4-Zimmer-Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
315.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse nach Süden | WE203

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse nach Süden | WE203
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
315.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage zu verkaufen!

Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!

Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94
Kaufpreis
315.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
315.400 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 552 553 554 555  556 557 558 ... 1240