6736 Suchergebnisse
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 674

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
290.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
298.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zum Tausch gegen Haus (oder Kauf) in Karlsruhe Stadt oder Ettlingen Stadt

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
290.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!

Sie lieben alte Gebäude mit  Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung  in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:

Einzigartige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Keller, Garage und Dachspeicher!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
259.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

MODERN UND VIEL PLATZ: 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen

MODERN UND VIEL PLATZ: 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
322.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Ein Zuhause für Familien oder attraktive WG-Option: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 674