Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: Wir verkaufen unsere Musterwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, lichtdurchflutet und gepflegt: Eigentumswohnung in Müllheim-Hügelheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - voll möbliert und mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
516.900 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, gut geschnittene Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.