Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN-Living. Wohnen der Extraklasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
360.164 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
503.500 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 03* Schicke 3-Zi-Neubau-Whg mit Balkon* KFW 55* + 18000 EUR Zuschuss vom Staat
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.