Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf - Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-ETW, EBK, Südbalkon, Parkett, neue Fenster, Garage, solide vermietet, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Neubau Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Derzeit vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, solide vermietete Wohnung aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
161.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger-Pendler-Studenten!!! 1,5 Zi. Wohnung im Zentrum von Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.