Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
A-Lage nähe Wasserturm, bezugsfreies Apartment!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1 ½-Zimmer-ETW mit Südost-Balkon und Ausblick auf die Schwäbische Alb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bevorzugte Stadtlage - wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Pflegeappartement in Muggensturm!
Zimmer
-
Wohnfläche
22,41 m²
Kaufpreis
175.000 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-ETW zum "Hammerpreis" ! Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 499,- mtl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies, charmantes Appartement in Lörrach Nähe Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
174.500 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.