12396 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 1240

Zentrumsnah u. unkompliziert: Gepflegtes, möbliertes Apartment m. Pantry-Küche u. renoviertem Bad

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
84.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Ferienwohnung 1-Zimmer-Wohnung

Ferienwohnung 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
179.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung, oberstes Geschoss, sonnig, in attraktiver Lage, vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,9
Kaufpreis
174.000 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
221.104 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

"Wohnpark" Stetten, "Betreutes Wohnen" Am Kalten Markt / Ausführliches Exposè anfordern!e

Zimmer
1
Wohnfläche
34,42
Kaufpreis
379.010 (11.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - Ihr Mieter ist schon da!

Solide Kapitalanlage - Ihr Mieter ist schon da!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,06
Kaufpreis
125.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegte 1,5 Zimmer Etagenwohnung, 24qm, in Eppelheim zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
119.000 (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

* BEZUGSFREI! Sehr schöne, modernisierte 1-Zi.-Wohnung mit Küche + Bad in S-Feuerbach * Pkw-Stpl. *

Zimmer
1
Wohnfläche
31,09
Kaufpreis
169.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit einem Balkon in ruhiger, gefragter Halbhöhenlage

Sehr gepflegte  1-Zimmer-DG-Wohnung mit einem Balkon in ruhiger, gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
195.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch

1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
96.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 1240