6736 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674

Erst selbst einziehen, später vermieten oder umgekehrt

Erst selbst einziehen, später vermieten oder umgekehrt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21
Kaufpreis
329.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13

Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
228.700 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
235.800 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung!

Attraktive 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16
Kaufpreis
339.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis

Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Kaufpreis
60.000 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Genießen Sie die Aussicht !

Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
220.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung 14 im Haus B

Zimmer
-
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
245.300 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Im eigenen Garten entspannen

Im eigenen Garten entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04
Kaufpreis
255.500 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in bester Lage Kehls

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
195.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674