Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
+++ Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage in Ostfildern+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Zur Selbstnutzung oder als Kaptalanlage ! Kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,06 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,27 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight ganz oben! Gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aussicht über die Dächer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.