6736 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674

Alleen 4 - Exklusive 2-Zimmer-WHG in ruhiger Aussichtslage

Alleen 4 -  Exklusive 2-Zimmer-WHG in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1
Kaufpreis
277.700 (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!

Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13
Kaufpreis
300.362 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:

Zur Selbstnutzung oder als Kaptalanlage ! Kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,06
Kaufpreis
148.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung

Modernisierte 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,12
Kaufpreis
289.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
309.300 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
315.900 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Vermietete 2 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,07
Kaufpreis
142.500 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen

Gemütliches Wohnen  im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
279.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

sonnige zentrale 2 Zimmerwhg.FR-Stühl.mit Südbalkon,TG

sonnige zentrale 2 Zimmerwhg.FR-Stühl.mit Südbalkon,TG
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
248.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Sofort beziehbar: 4,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung für die Zukunft in Weinstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
349.500 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674