Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (EG 0.2)
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
552.760 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Qualität
Zimmer
3
Wohnfläche
106,48 m²
Kaufpreis
681.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! Helle, lichtdurchflutete, zentral gelegene Dachgeschoss-Wohnung !!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung, Aufzug, Fußbodenheizung, elekt. Rollläden, Einzelgarage, Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
544.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
433.450 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.