Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon Top Lage in Oßweil
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest für die kleine Familie - 2-3-Zi-ETW in Warmbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-5-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon in Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW mit Dachbalkon und Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.