Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im sanierten Altbau- 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug 4-Zimmer-Familien-Wohnung im Quartier Glashütte in Achern - 4 BF
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52 m²
Kaufpreis
463.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Waldbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Balkon und TOP Aussicht in Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig: Wohntraum über zwei Ebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,3 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau, 2 Zimmer Wohnung in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,43 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit ca. 111 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
111,42 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.