6043 Suchergebnisse
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 605

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lahr

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
315.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen

Erstklassige Wohnlage!  Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Geräumige 4,5-Zimmer mit Balkon und Aussichtslage in Künzelsau-Garnberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
269.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
248.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

großzügige, attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage in Geisingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
328.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 605