Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
"Schmuckstück" - Schlüsselfertige, exklusive Neubau-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Schöne Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil KA-Durlach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer-EG-Wohnung, Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Wohnung in Toplage Waiblingen **2 BALKONE**FREI**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit in den Eigenen vier Wänden - Erdgeschoss Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Helle, lichtdurchflutete, zentral gelegene Dachgeschoss-Wohnung !!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.