6043 Suchergebnisse
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 605

Sympathische 2,5-Zi-Whg in Sigmaringen

Sympathische 2,5-Zi-Whg in Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
129.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Freiwerdende 1-ZW in Rintheim (Nähe zum KIT) mit Küchenzeile und Balkon, provisionsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
129.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!

Zimmer
2
Wohnfläche
36,26
Kaufpreis
129.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
129.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Inflation? Jetzt Ihr Geld in Sicherheit bringen!

Inflation? Jetzt Ihr Geld in Sicherheit bringen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
128.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger

Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Kaufpreis
128.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz

1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
127.500 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Dachgeschoss-Wohnung sucht neue Eigentümer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
127.500 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
127.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark

3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
127.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 605