Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
renovierter Altbau im EG zentral und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
233.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
W 08.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
227.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL 3-Zimmer-EG-Wohnung mit bester Verkehrs-Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.