Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stadtwohnung in einem top Zustand - komfortabel & zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte Dachwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 4 Erdgeschoss 2 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen für den Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-Wohnung mit Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit hoher Rendite in Emmendingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,53 m²
Kaufpreis
147.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf den Fernsehturm: Ruhig gelegene 3-Zimmer-Stadtwohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
78,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Tiefgaragenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.