Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI:Traumhafte 3-Zi-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - 3 Zimmerwohnung mit Charme in Waldenbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit mit Parkblick, großer Südwest-Balkon, 2 Tageslichtbäder, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
537.400 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 26 * KFW 55 * Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
308.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung in zentraler Wohnlage von Ummendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Schwenningen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.