Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Wohnen mit kurzen Wegen im Herzen von Eningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügigem Balkon! 360° Rundgang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
467.016 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Heubergblick - Familienfreundliche Gartenwohnung (EG) mit Terrasse nach Süden und grossen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
467.348 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich Wohnen im Schießtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,46 m²
Kaufpreis
467.500 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 5.7
Zimmer
4
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
467.533 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumwhg. i. Jugendstilvilla-Atelierwhg. m. Galerie, Dachloggia u. großer Lichtkuppel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Lörrach / Hauingen mit Garten und Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
113,14 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.