Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Leben am Wasserturm - neuwertige Wohnung mit Balkon und TiGa-Stellplatz in S-City - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4 Zimmer Neubauwohnungen im Dorf an de Sunne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG 2 Zimmer Wohnung A2 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
346.300 € (6.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Studentenwohnung mit Westbalkon und Tiefgaragenstellplatz in FR-Güterbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren statt inflationieren. Attraktive 2,5 Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit guter Rendite! 3% Provision inkl. MwSt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
111.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in der Schwarzwaldgemeinde Schönwald
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.