Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 4,5 Zimmer Loggia Wohn(t)raum mit Panorama Blick! Im Herzen von Reutlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable 2-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse und Garten in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer - mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Niveau nur 110.000,00 EUR günstiger! Altersgerechte & energieeffiziente Gartengeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Carport in Warthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen - Provisionsfrei! Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,26 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.