6043 Suchergebnisse
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 605

Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
125.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden

Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
125.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Spaichingen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
50,53
Kaufpreis
125.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Schmucke 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in der ehemaligen Zigarrenfabrik in Hockenheim

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
124.900 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Tolle Dachgeschosswohnung mit klasse Ausblick!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,95
Kaufpreis
124.900 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

*** Kapitalanleger aufgepasst***

*** Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
124.900 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kamin und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
124.500 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
124.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raumwunder! Praktisch geschnittenes Apartment mit EBK, Balkon und Garagenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
124.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-DG-Appartement mit sensationellem Blick auf den Kandel

Zimmer
1
Wohnfläche
29,95
Kaufpreis
123.793 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 605