Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar & kompakt! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
322.260 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² Eigentumswohnung in Stockach zu verkaufen , 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Ansprechende 3,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
277.718 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.