Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld mit gr.Südloggia in ruhiger Lage !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
249.890 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Flair im Maisonette-Stil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,43 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne moderne Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Penthouse-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.