6736 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 674

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
247.500 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

"Zentrumsnah! 3- Zi-Whg. Balkon und Tageslichtbad in Backnang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Aufgepasst ! Attraktive 3x Zimmerwohnung in ruhige Lage von Bad Rappenau-Treschklingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, sehr gepflegte 4 1/2 Zimmerwohnung mit Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,79
Kaufpreis
169.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
9.000 (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer
inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
256.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
320.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Kaufpreis
259.500 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 674