6043 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 605

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
140.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
140.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
140.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

KLEIN UND GEPFLEGT, MIT SCHÖNEM AUSBLICK

KLEIN UND GEPFLEGT, MIT SCHÖNEM AUSBLICK
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
140.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Erschwingliche Maisonette-Wohnung mit viel Potenzial in Niederwihl/Görwihl zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
99,43
Kaufpreis
140.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Wohnung in Göppingen

Freie 3-Zimmer-Wohnung in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
140.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine Garage in Michelbach

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine  Garage in Michelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
140.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone

Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13
Kaufpreis
140.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit  großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Mannheim

Maisonettewohnung in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
140.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 605