6043 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 605

BUESINGEN schöne, helle, ruhige renovierte 3.5 Zimmer Penthouse Wohnung an Rheinlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
284.600 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
209.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht

Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,89
Kaufpreis
199.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,8
Kaufpreis
259.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,79
Kaufpreis
218.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit großem Balkon und herrlichem Ausblick

Tolle Wohnung mit großem Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77
Kaufpreis
230.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73
Kaufpreis
290.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In  Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
265.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen

Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,67
Kaufpreis
290.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick in der Nähe der Innenstadt

Wohnung mit Weitblick in der Nähe der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,54
Kaufpreis
330.000 (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 605