Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle, zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Stellplatz in Adelhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi ETW, 2.OG, Blk., hell, schöne Aussicht, Fernwärme, TG-Stellplatz Bad Cannstatt-Espan
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM-FEUDENHEIM - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit gr. BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*VERKAUFT* Dogern, Eigentumswohnung mit Balkon, Garage, Kellerraum, Einbauküche, Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 2-Zi-Seniorenwohnung - vermietet - mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in Kirrlach PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.