Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und modernes Wohnen am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag ...
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang
Zimmer
4
Wohnfläche
110,95 m²
Kaufpreis
614.500 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstige 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden-Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.