Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzugsversorgte 4 Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen in die Innenstadt von Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-ETW - Über den Dächern von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung - leer - 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.400 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.