Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, großzügig und lichtdurchflutet
Zimmer
4
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonette-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Rielasingen -ca.183 m² Wohn und Nutzfläche-
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 4 Zi.-Neubauwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei von Privat! 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Architektur mit hohem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus Tanfani in Baden-Baden Cité
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,01 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohntraum pur" - Schicke, helle Penthousewohnung m. 40 m² gr. Terrassen-/Balkonflächen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.