6043 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 605

Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!

Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
120.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz

Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61
Kaufpreis
120.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
119.990 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
119.950 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 1-Zimmer-Wohnung mit 32 m² Wfl. im 3. Obergeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
119.900 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger

1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
119.900 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in Elztal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
119.500 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Wohnung in denkmalgeschützem Haus!

Wohnung in denkmalgeschützem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
119.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

von Privat !!! Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ofterdingen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,2
Kaufpreis
119.500 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegte 1,5 Zimmer Etagenwohnung, 24qm, in Eppelheim zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
119.000 (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 605